← к разделу

Жители села Матыра не могут попасть к себе домой

24.07.2019 | 11:44
Рейтинг новости

 

 Как только весна начинает все таять и  летом  и осенью, когда идёт дождь, мы, жильцы  села Матыра  д.  7 по улице Школьная не можем нормально пройти в подъезд, так как образуется озеро около подъезда и в подъезде до первой ступеньки.

Еще 20 марта 2019 года мы обращались в Госжилинспекцию Московской области с требованием обеспечить проход к нашим квартирам, см. http://луховинь.рф/news/gkh/2149.html . После обращения в наш подъезд пришла целая делегация, долго стояли и решали… И в итоге положили нам доски, чтобы можно было пройти. И все, на этом успокоились. Сегодня 24 июля я снова позвонила в наш ЖКХ. Они мне опять говорят - вот дожди пройдут, поднимем порог подъездный вам. Но веры нашему ЖКХ уже нет никакой. За какое такое обслуживание нашего дома мы платим нашему ЖКХ. И зарплату ведь за «такую» работу они получают!

Жители д. 7, ул. Школьная, село Матыра, Городской округ Луховицы

 От редакции портала «Луховинь»: Обращение жителей с. Матыра повторно отправлено Госжилинспекцию https://gzhi.mosreg.ru для принятия мер административного воздействия на нерадивого ЖКХ Матыры.

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел