← к разделу

Какие общественные территории будут благоустроены, решаете вы!

17.07.2019 | 12:12
Рейтинг новости

 

Уважаемые жители Подмосковья!

Сегодня на портале «Добродел» началось голосование за то, что мы будем благоустраивать в нашей области до 2024 года. Нам важно ваше мнение, и мы делаем все, чтобы вам было удобно и приятно жить в вашем городе.

Вы сами выбираете, какие места в вашем городе нуждаются в благоустройстве. После окончания голосования мы приступим к работе и в течение пяти лет постараемся оправдать ваши ожидания. В вашем городе станет больше мест, где можно погулять и отдохнуть с детьми и друзьями.

Проголосовать легко:

1. На сайте «Добродел» перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.

2. Выберите общественное пространство, за благоустройство которого вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий.

3. Нажмите кнопку «Проголосовать» и авторизуйтесь через портал региональных услуг Московской области с помощью Госуслуг, чтобы ваш голос был засчитан.

4. Если вы уже проголосовали, то можете поделиться своим мнением и оставить отзыв о любой другой общественной территории. Для этого выберите общественное пространство и нажмите кнопку «Оставить комментарий».

Какие общественные территории будут благоустроены, решаете вы! Давайте вместе сделаем наши подмосковные города такими красивыми и уютными, чтобы на

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел