← к разделу

У администрации Луховиц свои нормы благоустройства. Письма луховичан…

11.04.2019 | 19:41
Рейтинг новости

 

Добрый день. Опубликуйте пожалуйста. Как наша славная Администрация отписки штампует.... Детская площадка рядом с МКД по улице Пионерская 28. 
 На обращение жителей зам. Главы администрации городского округа Луховицы А.А. Носов ответил, что детская площадка соответствует нормам. Нет слов...видимо в них свои нормы ... И посоветовал участвовать в голосовании по благоустройству дворов на портале «Добродел».

 Светлана, г. Луховицы

 Вот такой ответ мы получили:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГЛ ЛУХОВИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ

Для информирования подписавшихся лиц

На коллективное обращение жителей многоквартирного дома 28 по ул.Пионерская г. Луховицы Московской области но вопросу благоустройства детской игровой площадки во дворе вышеуказанного дома администрация городского округа Луховицы Московской области сообщает.

Комплексное благоустройство дворовой территории д. 28 по ул. Пионерская гЛуховицы Московской области, в том числе установка ограждения, дополнительных детских игровых и спортивных элементов, на 2019 год не запланировано.

Вышеуказанная детская игровая площадка соответствует всем требованиям закона Московской области от 30.12.2014 X? 191/2014-03 «О благоустройстве в Московской области».

В соответствии с п. 11 ст. 12 Закона Московской области от 30.12.2014 ЛЬ 191/2014-03 «О благоустройстве в Московской области» мягкое резиновое или мягкое синтетическое покрытие предусматривается на вновь вводимых в эксплуатацию или прошедших реконструкцию объектах.

В IV квартале 2019 года планируется формирование программы по комплексному благоустройству дворовых территорий Московской области на 2020 год. Какие дворовые территории будут включены в план комплексного благоустройства дворовых территорий на 2020 год, выберут жители Подмосковья. Администрация городского округа Луховицы Московской области рекомендует принять участие в голосовании в сборе предложений на портале «Добродел» в сети интернет

А.А. Носов, Заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел