← к разделу

Мы задыхаемся от пыли и побелки!Письма луховичан

18.04.2018 | 22:01
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! У нас такая проблема. В середине января 2018 г начался ремонт подъездов: адрес г.Луховицы, ул.Жуковского, д.30, и на сегодня не закончен. Рабочие начали с потолка - сняли старую побелку, а затем прям на масляную краску начали шпатлевать, штукатурить, потом победили потолок и начали пробовать наносить акриловую краску кусками, то там, то сям, у них она начала сыпаться. Пришла комиссия – забраковала. Рабочие начали по этим же стенам выравнивать их. А на следующий день все бросили. И вот итог- вторую неделю - они вообще у нас не ремонтируют, говорят, не знают как наши подъезды ремонтировать - у них не получается.

Да, сказали, что очень много средств затратили на наш дом. Хотя недавно, параллельно начали ремонт в доме Жуковского д. 30А (учительский дом) и уже заканчивают. За 3 месяца один раз подмели, и то по просьбе жителей. Всю грязь с подъезда несем домой. Мы уже задыхаемся от пыли и побелки. Когда уже это закончится?! Прежде, чем нанимать ремонтников нужно, наверно, проверить их квалификацию! Подскажите, куда обратиться за помощью? Фото прикрепляю.

                                         Марина, г. Луховицы

 От редакции  портала «Луховинь»: По данному вопросу жители могут обратиться на портал Госжилинспекция Московской области http://gzhi.mosreg.ru/ov

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг