← к разделу

Деревня Головачево, д. № 103. Писали и Барсукову и Воробъеву...

19.05.2015 | 22:02
Рейтинг новости

 

Это подъезд дома № 103  по ул.  Мира в деревне Головачево после дождя! Снимок  сделан 07.08.2014 года. Вода заливается прямо в подъезд, в котором стоит щиток электронапряжения, поднимали  нам пол и делали порог. Но, как видно на фото,  его смыло водой! Писала я письмо и Барсукову и Воробьеву! Ответ пришел один и тот же! После этого нам, все же, покрасили электрощиток и сделали опять порог, только  подняли  выше!

 И вот мы дождались первых дождей. Высылаю вам новые фото. Вот что происходит  теперь возле нашего  дома  № 103  после того, как нам сделали дренаж! Раньше вода затекала в подъезд, а теперь у нас  во дворе болото! Выйти невозможно с детьми погулять! Вода в подъезд уже не затекает, ее удерживает эта жижа...

Просто этот беспредел уже достал! Деньги и за ремонт платим и за содержание! А в подъезде не убирают. По словам главы администрации двухэтажные дома не убираются, убирайте, мол  сами...  Ремонт в нашем доме делали лет 12 назад, трещины и после дождя стены мокрые. Так за что же  мы платим?! Вытяжки не чистят. Как лето наступает,  так в отдушине шуршат какие то жуки!

                                                                      Алёна Ленёва