← к разделу

Жители д. №38 по ул. Мира боятся выходить из подъезда. Фотописьма луховичан

17.04.2015 | 14:44
Рейтинг новости

 

Здравствуйте уважаемая редакция газеты! Сегодня на ул. Мира, д.38 после  неоднократных просьб и жалоб в управляющую компанию «Феникс и групп К» на состояние подъездных козырьков, которые уже сыпались нам на головы, наконец  -таки стали ремонтировать!!!

Но как! Долбанули по одной плите - она рухнула. Хорошо на головы не успела кому - нибудь.  У первого подъезда выдержала, но камни посыпались... В общем, ужас! Это вот за такую работу мы платим деньги в управляющую компанию? Это вопиющий случай! Плита может упасть в любой момент!

Жалоба за ненадлежащее содержание подъездных козырьков была написана в Госжилинспекцию. А результат, - нет денег  заменить козырьки! Может, вы поможете нам в данном случае, мы устали бороться!

На данный момент у второго подъезда козырек т. е .плиты нет, а во всех остальных (всего 4 подъезда) находятся в аварийном состоянии и опасны для жизни людей!

Рабочие в обед работали, но потом все оставили и ушли – так и сказали – «Нет денег!»

Сейчас одна плита рухнула, а остальные они хотят залатать. Боимся выходить из подъезда. С  1972 года козырьки подъездов  не ремонтировались.

На фото: ул. Мира,д.38, козырьки 1 и 2 подъездов. Эти снимки отправляли в Госжилинспекцию.