← к разделу

Дорогу к поликлинике заасфальтировали

31.10.2013 | 09:45
Рейтинг новости

 

Благоустройство дворов в Луховицах  является приоритетным направлением в работе как Администрации городского поселения Луховицы, Совета депутатов города  так и работников муниципального предприятия МБУ «КББХ». Именно они осуществляют сейчас благоустройство во дворах домов № 145, 147 по ул. Пушкина, Пионерская 31, Островского 11 а, Тимирязева, 7 и других дворах.

30 октября силами этой службы была начата работа по укладке асфальта во дворах домов  № 27 и 29 по ул. Жуковского. Именно здесь находится самая короткая дорога в городскую поликлинику. Так, сойдя на остановке «Техника», луховичанам преграждают дорогу большие лужи, расположенные во дворах домов  № 27 и 29 по ул. Жуковского. Там, как говорилось на прошедшей 22 октября встрече  представителей ветеранских организаций города с председателем Совета депутатов городского поселения Луховицы Василием Тимофеевым и  заместителем главы города Луховицы Русланом Черных,  необходимо было сделать ямочный ремонт. Также укладка  асфальта скоро начнется во дворе дома 3/42 по ул. Жуковского.

Как заверил луховичан  заместитель главы города Луховицы Руслан Черных, все дорожные работы, в том числе и по благоустройству, будут продолжены в ближайшее время, сразу же  после поступления необходимой дорожной техники - асфальтоукладчика и катка, закупаемых администрацией города по лизингу.

                                                                     Геннадий Гахов, фото автора

На фото: 30 октября работниками муниципального предприятия МБУ «КББХ» были начаты работы по укладке асфальта во дворах домов  № 27 и 29 по ул. Жуковского. Именно здесь находится самая короткая дорога в городскую поликлинику.