← к разделу

Поздравляем луховичан с Днем российского предпринимательства!

26.05.2020 | 19:37
Рейтинг новости

 

Уважаемые работники среднего и малого бизнеса Подмосковья!

Осуществляя свою деятельность, луховицкие предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета  городского округа Луховицы, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении различных мероприятий.

Желаю Вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты.  Здоровья Вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

                 Редакция «Луховинь»

Из истории праздника:

День российского предпринимательства - один из праздников современной России, который отмечается ежегодно 26 мая. Этот праздник был установлен 18 октября 2007 г. Одновременно Президентом Российской Федерации В.В. Путиным (Указ №1381). был принят новый Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вступивший в силу 1 января 2008 года.

Учреждение Дня российского предпринимательства и принятие закона стали знаменательными событиями для всего малого и среднего предпринимательства. Особое значение он имеет для работников малых и средних предприятий, составляющих опору реального сектора экономики.

По словам Президента России Владимира Путина, развитие малого и среднего предпринимательства – не только одно из ключевых условий обновления страны, обновления экономики, повышения ее устойчивости, но и в целом нашего успешного движения вперед, реализация того огромного творческого, созидательного предпринимательского потенциала, который, безусловно, есть у нашего народа (заседание Государственного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса (г. Москва, 7 апреля 2015 г.).

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно