← к разделу

Севастьян Тектониди: жизнь-это борьба!

20.03.2020 | 09:31
Рейтинг новости

 

Дорогие соратники и друзья, дорогие земляки!

Большое спасибо за поздравления с юбилейной датой!

Мы вместе с вами прошли интересный, активный, созидательный путь. Нет такой отрасли народного хозяйства в районе, которой мы с вами не коснулись, не дав ей импульс к возрождению, к развитию, к движению вперед. Создание новых производств, строительство жилья в городе и на селе, сдача новых объектов в области образования, здравоохранения, культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, молодежной политики, дорожной отрасли.

Жизнь - это борьба: кто борется с опорой на разум, знания, анализ и опыт — тот побеждает! Каждый человек (тем более, руководитель) вне зависимости от занимаемой должности, возраста, образования, семейного положения, взглядов на жизнь должен иметь цель, выполнение которой станет положительным итогом жития человека в существующем мире, стимулом дальнейшего роста личности. Ответственность перед народом, страной - это долг каждого!

А время необратимо и невозвратимо: будем помнить это всегда. Время требует движения вперед, «не застаиваться», «не буксовать» на месте.

Желаю всем луховичанам, прежде всего, крепкого здоровья, уверенности в решении жизненных проблем, замечательных идей, воплощения их в жизнь, исполнения желаний! Пусть звучит звонкая капель, а весеннее солнце дарит вам тепло и вдохновение!

С уважением Тектониди С.С.

март 2020 года.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел