← к разделу

Уважаемые луховичане, воины Вооруженных Сил и сотрудники силовых ведомств! С Днем защитника Отечества Вас!

23.02.2024 | 08:13
Рейтинг новости

 

Этот праздник - дань глубокого уважения и признательности всем, кто беззаветно предан нашей Родине, кто преданно служит России, стоит на защите суверенитета и национальных интересов страны, безопасности ее граждан.

Идут годы, меняется страна, но этот праздник по-прежнему остается общенародным ведь российское воинство имеет славную историю, пользуется заслуженным уважением соотечественников.

Необозрима летопись героических побед, бесчисленны примеры мужества и отваги тех, кто, не жалея своей жизни отстаивал независимость и целостность нашего Отечества.

И сегодня наши современники - солдаты, офицеры и генералы силовых ведомств; ветераны Великой Отечественной и Афганистана; участники контртеррористических операции на Северном Кавказе и Сирии; других локальных войн и конфликтов – достойно продолжают и преумножают славу предков, воспитывают молодежь!

В этот День мы говорим слова благодарности людям в военной форме, тем, кто с оружием в руках выполнил свой гражданский и воинский долг. Чествуем тех, кто в эти часы и минуты выполняет боевые задачи, несет нелегкую армейскую службу, охраняет границы России, нашу мирную жизнь!

От всей души желаем Вам успехов в службе, крепкого здоровья, удачи, благополучия Вам, вашим родным и близким!

День защитника Отечества, праздник всех тех, кто защищал и продолжает защищать свободу и независимость нашей Родины!

Саперу наших душ!
Связисту наших мыслей!
Артиллеристу наших рубежей!
Разведчику наших помыслов!
Маршалу наших желаний...
Посвящается этот праздник!

С праздником! Будьте счастливы!

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел