← к разделу

Белоомутское ЗАО НПСФ «Штурм» представит на выставке "Армия 2015" свое снаряжение и экипировку

27.05.2015 | 12:14
Рейтинг новости

Белоомутское ЗАО НПСФ «Штурм» представит на выставке "Армия 2015" свое снаряжение и экипировку

В ЗАО НПСФ «Штурм-снаряжение и экипировка», которое расположено на территории городского поселения Белоомут, сейчас идет подготовка экспонатов к участию в выставке Международный военно-технический форум "Армия 2015". Свою экспозицию белоомутцы называли ЗАО НПСФ "Штурм. Снаряжение и экипировка». Предприятие посетил и встретился с его работниками глава городского поселения Белоомут А.Н. Ерёменко.
Напомним луховичанам , что эта престижная выставка и форум пройдут с 16 по 19 июня 2015 года. Его организовали Министерство обороны Российской Федерации. Пройдет мероприятие на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».
Как заявил Министр обороны Российской Федерации генерал армии С. Шойгу, - «Показ новейших достижений в области технологий, применяемых в военной сфере, послужит развитию научно-технического задела в интересах укрепления обороноспособности нашей Родины, станет стимулом к разработке новых решений для обеспечения безопасности государства»
На выставке и форуме планируется участие около 500 участников фирм и предприятий, будет выставлено более 5000 экспонатов на общей площади более 100 000 кв.м.
Инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства продемонстрируют государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежные партнеры.
На выставке Международный военно-технический форум «Армия 2015» будет возможность непосредственного общения с ведущими специалистами, обмен мнениями по перспективным конструкторским решениям, прорывным технологиям и их практическому применению послужит развитию военной мысли, укреплению международного военно-технического сотрудничества, а также патриотическому воспитанию молодежи.

   Читайте о выставке «Армия 2015» подробнее на   http://www.rusarmyexpo.ru/