← к разделу

Премьеры августа в Луховицком кинотеатре

03.08.2020 | 22:31
Рейтинг новости

 

С приходом августа кинотеатры Московской области возобновили свою работу. Для многих кинотеатр место, где можно развлечься с друзьями и семьей.

Август богат на премьеры, так, что выбор на какое кино сходить с детьми, партнёром или друзьями будет сделать легко.           

Мой шпион:

Агенту ЦРУ Джей Джейю выпал шанс доказать своему начальству, что он умеет работать тихо. Но когда он выполнял свою операцию, его засекла Софи, девочка, мечтающая быть шпионом. Она хочет, чтобы он научил её быть агентом.

Что выйдет из сотрудничества маленькой, но хитрой девочки и сурового агента ЦРУ.

Хеппи-энд:

Комедии о том, как проснувшись с амнезией на пляже Таиланда не свихнуться и заработать состояние.

Только вот как герой фильма попал в Таиланд и зачем? Вопрос, ответ на который можно получить лишь, посмотрев фильм.

Побег из Претории:

Главные герои, борясь за свободу попали в немилость государства и обрекли, себя на пребывание в самой строгой тюрьме мира «Претории». Они не собираются отказываться от своих убеждений и гнить в заточении. Вместе с другими политическими заключенными они готовятся совершить побег.

Зов джунглей:

Мультфильм о дружбе и умение преодолевать преграды на пути к намеченной цели. Иногда продукт, предназначенный для младшей публики, может понравится и взрослым. И почему бы не посмотреть мультфильм, когда хочется отдохнуть от слишком серьезных дум.

Отдай свою душу:

Девочка Мэри очень хочет вернуть своих родителей и когда слышит легенду о возможности общаться с мёртвыми просто расцветает. Но она не знает, какой ценой может получить желаемое.

Если вам хочется пощекотать нервы – этот фильм, то что вы ищите.

Дружить по-русски:

Комедия о французе с русской душой. Мужчина с лёгкостью может собрать пулемёт, заехать по челюсти и помнит главное правило своих не бросают. Какие приключения ожидают его после выхода из-под стражи.

 

Кроме новинок для любителей кино запустили показ фильмов: Морские паразиты; Ford против Ferrari; Ловушка разума; Тролли. Мировой тур; Алладин; Верю в любовь.

 Среди представленных фильмов, каждый сможет найти для себя тот самый.

 

Автор: Мария Дахнова 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно