← к разделу

Жил-был замечательный глава… Сказка…

07.09.2019 | 17:33
Рейтинг новости

 

Жил-был замечательный глава. И был он настолько замечательный, что народ яро возжелал его сменить хоть на черта лысого, да кто угодно, только чтобы не он. Таков итог его замечательного правления. За эти годы он преуспел во многом. Запугал народ из бюджетной сферы, что они стали отрекаться от своих знакомых и родных, что они не разделяют точку зрения главы и имеют свое мнение. Закошмарил мелкий бизнес, фермеров и бабушек на рынке, ставя красные палатки и сдвигая пенсионеров к обочине.

Создал несколько чуть ли не государственных праздников. Личных праздников только для своих. Простые смертные о них узнают постфактум, да и проводятся они в будни и в рабочее время.

Трудоустроил всех своих родных, знакомых, друзей на хлебные места. Разобрался с бывшими, на плечах которых он и вошел на свой трон и которые его поддержали. Ни разу не прислушался к народу. Хотя нет, один раз ему не дали сломать единственный стадион в Красном поселке ради якобы нового детсада. Детсада там за 3 года так и не построили…

Но это, скорее исключение, чем правило. В основном он предлагал заткнуться всем и не качать лодку. Ещё он преуспел во вранье. Врал он и на камеру и без нее, просто нагло врал и кидался обещаниями. И ничего из этого не выполнил. А что выполнил, то все через одно место. Если бы не губернаторские программы, все в округе превратилось бы пустыню.

Нужен ли вам такой глава на второй срок? Туго подумайте, когда пойдете на выборы. Ведь голосовать будете за свое будущее. Первый его срок мы кое-как сдюжили, выдержим ли второй?

 Николай Серов

PS: Друзья! возможно кто-то из вас думает, что придет другой и будет ещё хуже? Куда уж хуже. Хуже просто не бывает…

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел