← к разделу

Накопилось много вопросов к чиновникам от культуры#Луховиц

17.06.2019 | 23:43
Рейтинг новости

Во всех муниципальных образованиях по поручению губернатора Московской области сейчас проходят встречи начальников управлений культуры с населением по вопросам реализации государственной программы «Культура Подмосковья»  #КультураПодмосковья. Поэтому спрашиваем администрацию городского поселения Луховицы, а у нас в округе будет что-то подобное? Тем более, что это по поручению Губернатора)

В связи с этим уже сейчас публикуем вопросы луховичан, которые обязательно будут заданы чиновникам от культуры#Луховиц и на которые жители хотели получить исчерпывающие#ответы

1.Почему в последнее время множество крупных районных мероприятий проходит в рабочее время и будние дни? На кого они рассчитаны? 
2. По какой причине в РДК «Старт» стали платными концерты самодеятельных коллективов , а также участие в районных конкурсах самодеятельного творчества ? Как формируется ценовая политика этого учреждения? 
3. В последнее время многие мероприятия проходят как под копирку , по одному сценарию? Почему никто не думает, чтобы хоть как-то их изменить и разнообразить . Сколько можно смотреть и слушать одно и то же? 
4. Почему не стало концертов профессиональных артистов, особенно на уличных мероприятиях? Раньше на больших праздниках всегда были известные группы и артисты. 
5. Зачем подменили фестиваль бардовской песни «Есенинские струны» на слет работников культуры от поселений района? Почему не стало рок-фестиваля в Белоомуте? 
6. Почему родители участников детских коллективов почти во всех поселениях вынуждены платить за костюмы, за поездки, за участие в конкурсах? Почему администрация не может оплачивать эти расходы , хотя бы частично. Ведь на мероприятиях самодеятельные артисты выступают бесплатно.

 Мы ждем от луховичан их вопросы чиновникам от культуры#Луховиц. Все они будут переданы в администрацию городского округа Луховицы.

 Геннадий Гахов, редактор портала «Луховинь»

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел