← к разделу

Праздничных и выходных дней было много, а в Луховицах – тишина…

08.01.2019 | 13:49
Рейтинг новости

 

В общем, могу сказать, что  на троечку. Спектакль 3 января в «Старте» порадовал живой игрой артистов и большим экраном на сцене, который создавал атмосферу сказочности и праздничности . Детям понравилось, а значит и родители довольны.

Но хороводов  у елки не было. Толи мы что-то пропустили, толи что-то не поняли. Но нам потом сказали, что елки с хороводами  были в другие дни. А внучка наряжалась специально. Не получилось. Очень жалко.

Ну, правда седьмого января  на улице у ёлки  немножко попрыгали, поплясали и  погрелись. С мероприятиями для взрослых оказалось сложнее. Кроме концерта «Луховичанки» ,который в свою очередь огорчил своим однообразием и пением под фонограмму , больше ничего не было.

Праздничных и выходных дней было много, а в городе тишина. Ни концертов нормальных, ни праздничных гуляний с колядками . Хорошо ещё, что  хоть каток залили в этом году за «Стартом».

Администрация города, АУ !!!  Надо не жадничать и пьянствовать , а учиться  развлекать и веселить  народ в праздники . Хотя бы  у Зарайска и Коломны. Там повеселее будет в разы. Луховичанам пришлось ездить из Луховиц развлекаться в другие места.  Видно - нет желания у нашей администрации   делать для луховичан нормальные праздники.

Григорий Алексеевич, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг