← к разделу

Приглашаем луховичан на презентацию двух новых поэтических книг: «На раскрытой ладони» Анны Старостиной и «Я вижу этот мир таким» Сергея Кулешова

14.11.2018 | 17:11
Рейтинг новости

 

Интересная встреча с миром поэзии вновь ожидает луховицких читателей. 
24 ноября в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова в рамках встречи Литературного объединения «Диамант» состоится презентация двух новых поэтических книг: «На раскрытой ладони» Анны Старостиной и «Я вижу этот мир таким» Сергея Кулешова. И хотя по возрасту эти авторы еще относятся к молодым поэтам, но новичками в поэзии их назвать никак нельзя. И Сергей, и Анна имеют уже большой поэтический опыт, опыт общения с читателями, познания мира.

Поэтому, стихи обоих всегда наполнены особым жизненным смыслом, заставляют нас, читателей, задуматься над прочитанным, проникнуться мыслями и чувствами авторов. И у Сергея, и у Анны есть свой, особенный, стиль написания стихов, свое поэтическое понимание мира. И чтобы познакомиться с этим миром (или мирами) наших авторов, надо читать их стихи, общаться с ними. Такое творческое общение и состоится на вечере в библиотеке, где будут представлены новые книги луховицких авторов. Начало вечера в 15 часов. 


Владимир Когтев.

Друзья, ждем вас!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг