← к разделу

Когда в Луховицах будут наказывать хозяев собак?

14.03.2018 | 16:14
Рейтинг новости

 

Пошли гулять с ребенком к нам в парк. На площадке снега нет, дорожки тоже все чистые. Это большой плюс. Но одно мы усвоили хорошо... Гулять по парку очень неприятно и даже противно!!! А для кого площадка и парк???

Для детей и приятных прогулок или для людей выгуливающих своих питомцев? Я теперь сама не понимаю, кого я больше ненавижу животных или их хозяев. Все вокруг в огромных желтых и коричневых пятнах. Смотреть на это все очень неприятно. Дети играют, падают в снег... Пачкаются в этом...г-не.... Летом все эти экскременты в зеленой траве...  

Как - то поставили столбики и прикрепили бумажки в файлах с информацией о том, что выгул собак в парке запрещён. Но я так думаю , что большинству заводчиков нужно обратится либо к окулисту либо идти в первый класс, где их научат читать. У меня вопрос... А почему такое не уважение к людям просто гуляющим по парку? Почему мы должны видеть, как ходят в туалет рядом с нами животные????  Почему весь парк в этих испражнениях животных??? 
Да тема поднималась не раз... Когда за такие действия будут наказывать или штрафовать???
Даже если будет специально отведенное место для выгула собак...то многим просто лень будет дойти до него... Менталитет такой?! Или что???

 Ольга, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг